• 21 мая 2016, суббота
  • Москва, Звенигородское шоссе,3, Brooklyn Studio

Big Wine Day N°1

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2890 дней назад
21 мая 2016 c 14:00 до 22:00
Москва
Звенигородское шоссе,3, Brooklyn Studio

21 мая, в субботу, в лофте Brooklyn Studio, только на один день откроется pop up винотека нового поколения, где на двух этажах современного особняка разместятся несколько винных баров, фуд-корт, зона воркшопов, книжный магазин и красивая летняя веранда.

Под конец весны, к самому началу лета мы приглашаем вас на праздник вина №1 в этом году в Москве – Big Wine Day!

Инициатор Big Wine Day – компания MBG – представит на площадке около сотни лучших позиций вин со всего света. 

На входе вы получите Паспорт Дегустатора, который позволит вам абсолютно бесплатно попробовать несколько порций вина на свой вкус и отметить понравившиеся.
Более того, любое вино из представленных на площадке можно будет выпить по бокалам дополнительно или забрать с собой пару-тройку бутылок.
Только в этот день на все позиции будут действовать специальные цены!
В течение всего дня, с 14:00 до 22:00, для вас будут работать несколько винных баров, каждый из которых имеет свою стилистическую или географическую черту: это и Франция с её тонким Шабли и устрицами, и сочная Тоскана, и свежее дыхание Нового Света, и даже запахи с виноградников южных регионов России.
Террасу первого этажа полностью займёт фуд-корт, где можно будет не только купить деликатесы домой, но и подобрать закуску к вину от талантливых шефов Москвы.

Уходить без бутылки или даже ящика вина не захочется точно: к каждой пятой бутылке совершенно бесплатно добавят шестую. На первом этаже будет работать винный гардероб, куда можно будет отдать покупки на хранение и продолжить отдых, а также оформить доставку домой, если сил донести самостоятельно уже не будет. 

Цена входного билета до 1 мая – 300 рублей, с 1 мая – 500 рублей.

Stay tuned, stay wined!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше